Il percorso presenta alcuni tratti pericolosi prestare massima attenzione su ponte del fiume Tanaro e la Via Romea fra Comacchio e Casalborsetti .
Si declina ogni responsabilità .
1 tappa Saluggia - Morano Po
2 tappa Morano Po - Terme Monte di Valenza
3 tappa Terme Monte Valenza - Cornale
4 tappa Cornale - Pavia
5 tappa Pavia Miradolo Terme
6A Miradolo Terme - Transitum Padani
6B Transitum Padani- Piacenza
7 Piacenza - Castelnuovo Bocca d'Adda
8 Castelnuovo Bocca d'Adda - Isola Pescaroli
9 Isola Pescaroli - Viadana
10 Viadana - San Matteo delle Chiaviche
11 San Matteo delle Chiaviche - Mantova
12 Mantova - Sustinente
13 Sustinente - Sermide
14 Sermide Ferrara
15 Ferrara - Ostellato
16 Ostellato - Comacchio
17 Comacchio - Casalborsetti
18 Casalborsetti - Ravenna
19 Ravenna - Russi
Bisogna obbligatoriamente scaricare la app di wikilok?
RispondiElimina